SÈVRES

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
SÈVRES
Boite-oeuf en porcelaine émaillée verte ornée d'un motif d'applique à décor d'un panier fleuri et guirlandes. La monture en laiton doré à décor d'une frise de palmettes, fermoircoquilles. Elle repose sur quatre pieds boule. Accident. Long. 20 cm
Mes ordres d'achat