Angleterre

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Angleterre
Petit pichet à décor en bas relief sur fond bleu. SUCRIER à décor de fleurs polychromes sur fond bleu. PARIS - Paire de petits vases à anses col de cygne à décor polychrome de paysages. Fêlure.
Mes ordres d'achat