ENSEMBLE EN FAIENCE comprenant corbeille... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE EN FAIENCE comprenant corbeille dans le goût de Rouen, plat octogonal ROUEN XVIIIe (agrafes), un plat rond et un plat ovale à décor floral polychrome. Accidents nombreux.
Mes ordres d'achat