LAMPE bouillote en bronze doré à trois bras... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
LAMPE bouillote en bronze doré à trois bras de lumière, abat jour en tôle peinte verte. Manque le système de fixation de l'abat jour. On y joint deux embrases.
Mes ordres d'achat