PAIRE DE CHAISES en bois de placage, dossier... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois de placage, dossier à décor ajouré au motif d'un panier fleuri, assise en tissu de couleur vert brodé en son centre d'une palmette blanche Style Empire. H. : 87 cm -Larg. : 44,5 cm - Prof. : 41 cm TABOURET assise ronde de couleur verte reposant sur quatre pieds en bois Travail dans le goût Scandinave.
Mes ordres d'achat