MEUBLE BAR en placage de noyer mouluré. 91... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
MEUBLE BAR en placage de noyer mouluré. 91 x 80 x 47,5 cm On y joint QUATRE TABLES GIGOGNES en placage d'acajou à incrustation de filets de laiton doré. 70 x 55 x 38 cm pour la plus grande.
Mes ordres d'achat