COMMODE en placage d'acajou marquetée en... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
COMMODE en placage d'acajou marquetée en feuille ouvrant à quatre tiroirs, le tiroir en ceinture à décor de fleurs dans des médaillons, les poignées en bronze doré à décor de guirlandes et de perles, montants cannelés reposant sur des pieds toupies à cannelures. Dessus de marbre vert. XXe siècle 89 x 95 x 45 cm
Mes ordres d'achat