VITRINE à fronton bois de placage à marqueterie... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
VITRINE à fronton bois de placage à marqueterie de filets d'encadrement ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds fuselés. Travail de style anglais. 194 x 34 x 87 cm
Mes ordres d'achat