JAPON

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
JAPON
Statuette en porcelaine représentant un homme debout, sa tunique à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari d'arbustes feuillagés et nuages. XVIIIe siècle. H.: 41 cm
Mes ordres d'achat