ENSEMBLE de TROIS CADRES en bois et stuc... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
ENSEMBLE de TROIS CADRES en bois et stuc dorés et baguette, l'un à vue ovale. Dimensions de la vue ovale: 46 x 54 cm environ Accidents et manques.
Mes ordres d'achat