CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frises de perles et feuilles d'acanthe. Dimensions de la vue: 38 x 32 cm environ Accidents et manques.
Mes ordres d'achat