Caroline HOFFMANN (Active vers 1800)

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Scène antique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc 43 x 59,5 cm Dédicacé, Signé et daté en bas à droite meine schwester S... / Caroline Hoffmann / 1800.
Mes ordres d'achat