École du début du XXe siècle

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
École du début du XXe siècle
Femme à l'ombrelle en chemin Huile sur toile Signée en bas à gauche A. VARNET. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat