§ Charles Emmanuel J. ROUSSEL (1861-1936)

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
" Les maisons au bord du chemin " Huile sur toile Signée. 33,5 x 27 cm Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat