André MALTERRE (1889-?)

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
André MALTERRE (1889-?)
"Eglise Saint Séverin à Paris" Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée 54, titrée au dos 47 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat