TROIS CARNETS D'AUTOGRAPHES de la Kermesse... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
TROIS CARNETS D'AUTOGRAPHES de la Kermesse aux étoiles des années 1950, 1951 et 1952. On y joint: Maurice UTRILLO (1883-1955): Le lavoir Lithographie numérotée 5/25 en bas à gauche, situé et daté Paris, 1924 en haut à droite et signé Maurice, Utrillo, V en bas à gauche 20,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat