TROIS BOUCLES de ceinture en métal argenté... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
TROIS BOUCLES de ceinture en métal argenté ornées de strass à l'imitation de brillants. PORTE MONNAIE contourné à deux plaques de nacre, l'une à décor floral (usures), la monture en métal argenté. On y joint un RETICULE en forme d'oeuf en métal argenté à fond guilloché.
Mes ordres d'achat