COUVERT à salade en argent 925/000, les manches... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
COUVERT à salade en argent 925/000, les manches en argent fourré, style Art Déco. Poids brut: 101g. On y joint COUVERT à salade en métal argenté, les manches à décor de coquilles.
Mes ordres d'achat