BOL à PUNCH en argent 925°/oo, le corps à... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
BOL à PUNCH en argent 925°/oo, le corps à décor d'une frise de fleurs et rinceaux, reposant sur un piédouche godronné à frise de perles. Intérieur en cristal taillé. (usures) Maître Orfèvre: Lapeyre H.: 11 cm - Diam.: 25 cm Poids: 649 g
Mes ordres d'achat