DEUX PARTIES DE GARNITURE de toilette, l'une... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX PARTIES DE GARNITURE de toilette, l'une montures et bouchons en argent 925/ooo. Poids brut: 1440g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat