EVENTAIL - La feuille peinte d'une scène... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
EVENTAIL - La feuille peinte d'une scène galante, lien et panache peintes en composition à décor àjouré de feuillages stylisés. Accident.
Mes ordres d'achat