EVENTAIL - La feuille peinte d'une scène... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
EVENTAIL - La feuille peinte d'une scène lacustre, les liens en ivoire et le panache en ivoire ajouré. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Accident.
Mes ordres d'achat