DEUX ELEMENTS en bois sculpté à décor polychrome... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX ELEMENTS en bois sculpté à décor polychrome peint. Le fût cannelé surmonté de chapiteaux à décor de visage, la base torsadée. Haut: 80 cm.
Mes ordres d'achat