BENITIER en laiton doré à décor émaillé,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
BENITIER en laiton doré à décor émaillé, deux vantaux dévoir une plaque en porcelaine polychrome présentant la vierge. H. 17 cm Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat