§ MIROIR à parecloses à fronton en bois sculpté... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
§ MIROIR à parecloses à fronton en bois sculpté et doré à décor de corbeilles fleuries et de rinceaux. Style Louis XV. Accidents. 60 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat