CHINE

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE
Coupelle en blanc bleu à décor de végétation sur un tertre. Signée. D.: 15.5 cm Eclat. CHINE - Quatre bols de tailles différentes en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, oiseaux et insectes. D: 16, 11 et 9 cm.
Mes ordres d'achat