CHINE

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
Vide poche rectangulaire en porcelaine à décor polychrome dune femme et deux enfants dans le goût des émaux de la Famille Rose. 19,5 x 12,5 cm On y joint: DEUX FLACONS en verre moulé teinté rose et bleu.
Mes ordres d'achat