JAPON

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON
Cache pot en cuivre, le corps à godrons à décor d'oiseaux branchés. Manque le fond et trous. H. 20 cm - D. 22 cm JAPON - Canne en bois à décor de geishas. L. 93 cm. Fentes. On y joint CANNE en bois à pommeau en ivoire. L 91 cm. Ivoire fendu On y joint: OBJET de bagnard gravé de motifs et daté 1902. L 9 cm.
Mes ordres d'achat