DELFT

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT
Deux vases en faïence bleu et banc à décor de fleurs marque J.V. 3 en bleu. H. 33,5 cm environ (Un vase recollé au col, éclats sur l'autre).
Mes ordres d'achat