CHINE

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
PAIRE DE JARDINIERES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de volatiles. Percées. Vers 1880-1900. 14 x 26 x 20,5 cm On y joint BOL à décor polychrome de dignitaires. H. 9 cm - D. 21 cm
Mes ordres d'achat