COFFRET à bijoux en placage de ronce Le couvercle... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
COFFRET à bijoux en placage de ronce Le couvercle en laiton à décor d'un motif floral. Le couvercle dévoile un miroir et un casier à bijoux Epoque Napoléon III Manque Dim.: 11 x 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat