§ TABOURET de pieds en bois laqué mouluré. Travail... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
§ TABOURET de pieds en bois laqué mouluré. Travail régional du Sud de la France d'époque Louis XVI. 20 x 29 x 26 cm
Mes ordres d'achat