Petite TABLE travailleuse en bois de placage... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite TABLE travailleuse en bois de placage à décor floral marqueté; le plateau violonné laisse découvrir des casiers. Il repose sur quatre pieds galbés ornés de bronze doré aux chutes d'angle à décor de coquilles. Style Louis XV. 73 x 52 x 34 cm.
Mes ordres d'achat