Petite TABLE à trois plateaux en bois de... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite TABLE à trois plateaux en bois de placage marqueté à décor floral avec une galerie ajourée dans la partie supérieure. 75 x 46 x 32 cm.
Mes ordres d'achat