§ MEUBLE DE MUSIQUE en bois de placage à... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
§ MEUBLE DE MUSIQUE en bois de placage à décor marqueté de croisillons ouvrant par deux vantaux en partie haute et un abattant en partie basse dévoilant des casiers verticaux. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI. 120 x 59 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat