§ FAUTEUIL en bois laqué gris, dossier en... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
§ FAUTEUIL en bois laqué gris, dossier en cabriolet à chapeau de gendarme (manque une toupie). XVIIIe siècle. 97 x 67 x 53 cm
Mes ordres d'achat