§ CONSOLE demi-lune en bois relaqué richement... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
§ CONSOLE demi-lune en bois relaqué richement sculpté, la ceinture ajourée reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise surmontée d'un vase à l'Antique. Dessus de marbre rouge. Fin du XVIIIe siècle. 79 x 43 x 93 cm
Mes ordres d'achat