BUFFET en bois sculpté à décor de mascaron... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
BUFFET en bois sculpté à décor de mascaron et motifs géométriques. XIXe siècle (composé d'éléments du XVIIe siècle)
Mes ordres d'achat