ENCOIGNURE d'applique en palissandre présentant... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
ENCOIGNURE d'applique en palissandre présentant un tiroir, un abattant et deux étagères H.: 49 cm Fin du XVIIIe- début du XIXème siècle Manques
Mes ordres d'achat