VITRINE en bois de placage ouvrant par une... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
VITRINE en bois de placage ouvrant par une porte vitrée dans la partie supérieure et à décor floral en partie basse. Dessus de marbre rouge à veine blanche, quatre pieds galbés ornés de bronze à décor de putti. Style Louis XV. Accidents. Dim.: 153 x 65 x 42 cm.
Mes ordres d'achat