Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 819EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 20/250 en bas à gauche. 78,5 x 95 cm Pliure en bas à gauche et en bas à droite
Mes ordres d'achat