Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 276EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Clarities 10 poems by Charles Philbrick Portfolio comprenant onze sérigraphies signées et numérotées. Edition Denise rené Paris et léon amiel New York. Edition à 250 exemplaires. h: 60 cm. l 52 cm
Mes ordres d'achat