Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 139EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Paysage lithographie en couleurs, signée et datée 69 en bas à droite, numérotée 7/75 en bas à gauche. 56 x 75,5 cm Rousseurs dans la marge à droite et en haut
Mes ordres d'achat