Léonor FINI (1907-1996)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Personnage fantastique lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 35/175 en bas à gauche. 80 x 50 cm (à vue) Pliures et rousseurs dans les marges en haut et en bas
Mes ordres d'achat