Léonor FINI (1907-1996)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Fillettes au chapeau Gravure, signée en bas à droite, numérotée 43/150 en bas à gauche. 44 x 76 cm Tâches dans la marge à gauche, rousseurs dans la marge à gauche
Mes ordres d'achat