Karel Appel (1921-2006)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 504EUR
Karel Appel (1921-2006)
Personnage, 1971 lithographie en couleurs, signée et datée en bas à gauche, porte la mention ea. 104,5 x 72 cm Trace d'humidité dans la marge à gauche. Déchirures dans le coin en haut à gauche et à droite
Mes ordres d'achat