ANDRÉ BRASILIER (1929)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929)
Femme assise au bouquet de fleurs lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 113/120 en bas à gauche. 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat