Franco COSTA (1934)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Franco COSTA (1934)
Coming from Sweden N°1 album de trois lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 86/160 en bas à gauche. 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat