Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Jeux à Rolleboise Lavis d'encre et rehauts de blanc sur papier, signé en bas à droite, porte le cachet de l'atelier en bas à gauche. 15 x 28 cm. Provenance: Ancienne collection C.J
Mes ordres d'achat