Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Guéridon fleuri, 1980 Encre sur papier de couleur, porte une dédicace en bas à droite, signé et daté en bas à droite. 10,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat